Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges Brassens à Bobino, Paris le 20 octobre 1976 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/30 au verso. 40 x 30 cm