Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Sophia Loren prend un bain de soleil, installée sur une terrasse de son chalet à Megève, 24 février 1977 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 5/30 au verso. 30 x 40 cm