Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 310EUR
Mikhail Baryshnikov danse au théâtre des Champs Elysées, le 19 octobre 1978 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 5/30 au verso. 40 x 30 cm