Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Audrey Hepburn chez Maxim's, Paris le 12 mars 1979 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/30 au verso. 40 x 30 cm