Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul Newman participe comme pilote à la course des 24 heures du Mans, le 6 juin 1979 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 4/30 au verso. 30 x 40 cm