Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Paul Belmondo et Alain Delon, rencontre lors de la première d'un nouveau spectacle du Lido intitulé Cocorico, le 17 mars 1981 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 7/30 au verso. 30 x 40 cm