Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 186EUR
Mick Jagger et Bianca, c. 1970 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/20 au verso. 40 x 30 cm