Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Gilbert Bécaud sur le chantier de son futur appartement de Courbevoie, 1974 Tirage argentique par l'auteur (2008), titré, signé et numéroté 2/25 au verso. 30,5 x 40,5 cm