Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Jackie Kennedy, rue Saint-Honoré, 1974 Tirage argentique par l'auteur (2008), titré, signé et numéroté 1/25 au verso. 30,5 x 40,5 cm