Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Jean-Paul Belmondo et Laura Antonelli assistent à un match de boxe, Paris, 1974 Tirage argentique par l'auteur (2008), titré, signé et numéroté 4/25 au verso. 30,5 x 40,5 cm