Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Marie Laforêt et Michel Simon à la première de son spectacle à l'Olympia, 1974 Tirage argentique par l'auteur (2008), titré, signé et numéroté 1/25 au verso. 30,5 x 40,5 cm