Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Michel Piccoli et Romy Schneider à la cérémonie des César, 1975 Tirage argentique par l'auteur (2008), titré, signé et numéroté 3/25 au verso. 30,5 x 40,5 cm