Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Charlie Chaplin et sa fille Géraldine sortant du Ritz,Paris 1976 Tirage argentique par l'auteur (2008), titré, signé et numéroté 1/25 au verso. 30,5 x 45 cm