Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 186EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Rudolf Noureev et Maurice Béjart au Palais des Congrès, Paris, 1977 Tirage argentique par l'auteur (2008), titré, signé et numéroté 1/25 au verso. 30,5 x 40,5 cm