Serge BENHAMOU (né en 1953)

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Serge BENHAMOU (né en 1953)
Françoise Hardy sur une émission télévisée, 1979 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/15 avec le tampon. Photo : Serge Benhamou Paris au verso. 40,5 x 30,5 cm