Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Bob Dylan, Paris, 1978 Tirage argentique lambda, contrecollé sur aluminium, titré, signé et numéroté 4/15 au verso. 60 x 41 cm