Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 115EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Miles Davis, Paris, 1983 Tirage argentique, titré, signé et numéroté 2/15. 50 x 60 cm Bibliographie : Claude Gassian, photographies 1970-2001, Éditions de La Martinière, Paris, 2001, p. 335.