Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 60
Estimation :
700 - 800 EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Ray Charles, Marseille, 1986 Tirage argentique, titré, signé et numéroté 2/15 au verso. 50 x 40 cm Bibliographie : Claude Gassian, photographies 1970-2001, Éditions de La Martinière, Paris, 2001, p. 143. Intersections, catalogue, Éditions du Musée d'Art Contemporain de Lyon, 2003, p. 189.