Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Björk, Paris, 1993 Tirage argentique lambda, titré, signé et numéroté 3/15 au verso. 60 x 50 cm Bibliographie : Claude Gassian, photographies 1970-2001, Éditions de La Martinière, Paris, 2001, p. 127. Intersections, catalogue, Éditions du Musée d'Art Contemporain de Lyon, 2003, p. 29.