Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Leonard Cohen, Paris, 1994 Tirage argentique, titré, signé et numéroté 1/15 au verso. 47 x 32 cm