Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 63
Estimation :
700 - 800 EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Iggy Pop, Paris, 1996 Tirage argentique lambda, titré, signé et numéroté 4/15 au verso. 50 x 40 cm Bibliographie : Claude Gassian, photographies 1970-2001, Éditions de La Martinière, Paris, 2001, p. 81. Intersections, catalogue, Éditions du Musée d'Art Contemporain de Lyon, 2003, p. 12.