Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 64
Estimation :
700 - 800 EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Vanessa Paradis, Los Angeles, 2000 Tirage argentique lambda, titré, signé et numéroté 2/15 au verso. 50 x 40 cm