Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 991EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Vincent Cassel, Paris, 2004 Tirage argentique lambda, titré, signé et numéroté 4/12 au verso. 60 x 50 cm