Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 66
Estimation :
700 - 800 EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Mick Jagger, Keith Richards et Charlie Watts, Paris, 1976 Tirage argentique, titré, signé et numéroté 2/15 avec le tampon. Photo Claude Gassian au verso. 40 x 50 cm