Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 67
Estimation :
700 - 800 EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Keith Richards, Hôtel Ritz, Paris, 1979 Tirage argentique, titré, signé et numéroté 2/15 avec le tampon. Photo Claude Gassian au verso. 40 x 50 cm