Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 68
Estimation :
700 - 800 EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Mick Jagger, Paris, 1982 Tirage argentique, titré, signé et numéroté 1/15 avec le tampon. Photo Claude Gassian au verso. 40 x 50 cm