Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 70
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 805EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Keith Richards et Ron Wood, Paris, 1998 Tirage argentique lambda, titré, signé et numéroté 4/15 au verso. 40 x 50 cm