Michel Giniès (né en 1952)

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel Giniès (né en 1952)
Georges Brassens dans sa loge à Bobino, 1973 Tirage argentique, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite, numéroté 1/25.Tampon Michel Giniès, titre, date et copyright à la mine de plomb au verso. 30 x 40 cm