Michel Giniès (né en 1952)

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel Giniès (né en 1952)
Yves Saint-Laurent lors d'une soirée chez Régine, juillet 1974 Tirage argentique d'époque, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite. Titre manuscrit et tampon Michel Giniès au verso. 30 x 24 cm