Michel Giniès (né en 1952)

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel Giniès (né en 1952)
Ben dans sa maison au-dessus de Nice, juillet 2002 Tirage argentique, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite, numéroté 1/25.Tampon Michel Giniès, titre, date et copyright à la mine de plomb au verso. 40 x 30 cm