ARTHUR ELGORT (NÉ EN 1940)

Lot 362
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARTHUR ELGORT (NÉ EN 1940)
Mick Jagger on rooftop, Massachussets (USA), 1981. Tirage argentique d'époque, titré, daté, signé et numéroté 2/30 à la mine de plomb au verso. 35 x 27,5 cm