GRAHAM NASH (NÉ EN 1942)

Lot 373
Estimation :
500 - 600 EUR
GRAHAM NASH (NÉ EN 1942)
Autoportrait, Plaza Hôtel, 1974. Tirage argentique d'époque, titré, daté et signé à la mine de plomb dans la marge inférieure. 27,5 x 35 cm