Ensemble de quatre postes de radio et un... - Lot 1180 - Ader

Lot 1180
Result : 80EUR
Ensemble de quatre postes de radio et un générateur basse fréquence dont Grundig «97B», L'industriel des téléphones. On y joint un poste de radio ancien à trois lampes de marque Variac modèle «W2M» et un poste radio artisanale façade marbre blanc. (manques et accidents)