Important lot comprenant des têtes de phonographes... - Lot 1200 - Ader

Lot 1200
Result : 350EUR
Important lot comprenant des têtes de phonographes de marques diverses, des ressorts de phonographe en majorité de marque Barthe, et pièces diverses dont des manivelles. (manques et accidents)