Paire de vases couverts dans le goût de la... - Lot 1365 - Ader

Lot 1365
Result : 300EUR
Paire de vases couverts dans le goût de la Chine, vase balustre à décor de fleurs et une grande sculpture vide poche. (manques et accident)