Ensemble CHOCOLAT MENIER comprenant quatre... - Lot 1404 - Ader

Lot 1404.A
Result : 150EUR
Ensemble CHOCOLAT MENIER comprenant quatre couvercles de bonbonnières. (manques et accidents)