Lot composé d'un fauteuil en osier piétement... - Lot 1407 - Ader

Lot 1407
Result : 30EUR
Lot composé d'un fauteuil en osier piétement bois, une paire de chaise à barrettes, une petite table bureau en bois naturel, une table à abattant Napoléon III et une desserte à roulettes. (manques et accidents)