PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
PIERRE BACH (1906-1971)

Corse, maison à Erbalunga
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
46 x 38 cm