Remy E. LANDEAU (1859-1934)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Remy E. LANDEAU (1859-1934)

Corse, vue de Saint-Florent
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm