Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bastia, le vieux port, vers 1945-49 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 146 x 55 cm Provenance: Collection Serge Raynaud, Nîmes.