Jules NOËL (1810-1881)

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jules NOËL (1810-1881)

Scène orientale sur le Bosphore, 1842
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petites restaurations).
46 x 55 cm