Jules NOËL (1810-1881)

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jules NOËL (1810-1881)
Scène orientale sur le Bosphore, 1842 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petites restaurations). 46 x 55 cm