Éloïse Harriet STANNARD (1829-1915)

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Nature morte aux coings et grappes de raisins, 1909
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite (signature repassée).
65 x 100 cm