EUGENE LAWRENCE VAIL (1857-1934)

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 900EUR

Jeune fille sur une barque
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm