Joseph Louis François LÉPINE (1867-1943)

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Village en Corrèze
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur une étiquette.
60 x 73 cm