François GALL (1912-1987)

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
François GALL (1912-1987)

Paris, Le Pont Neuf, vers 1946
Huile sur toile.
Signée et située en bas à gauche.
50 x 62 cm