Gaston SEBIRE (1920-2001)

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001)

Déjeuner en bord de Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 100 cm