Pierre DUMONT (1884-1936)

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)

Pont sur la rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm