Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
Allégorie de la mer, 1928 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. Composition au dos. 64 x 82.5 cm