Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 125
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 600EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Royan, la plage animée, 1915 Huile sur toile. Signée, datée, dédicacée et située en bas à gauche. 62 x 50 cm