Louis NEILLOT (1898-1973)

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 400EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)
Environs de Bonnieux, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 61 x 50 cm Bibliographie: Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 1237 reproduit page 169.